/ / Противоскользящие ленты Safety Grip™

Противоскользящие ленты Safety Grip™

Противоскользящие ленты Safety Grip™

Мы производим 3 вида противоскользящей ленты Safety-Grip ™:

  • Стандартная — имеет широкий спектр использования. Абразивное покрытие обеспечивает выскоий уровень сцепления.
  • Крупнозернистая — более сложный вариант ленты для промышленного использования, которая возможно не подойдёт для бытового использования.
  • Экстра-крупнозернистая — уникальный, не имеющий аналогов в мире продукт, предназначенный только для промышленного использования. Крупное зерно абразивного покрытия перпятствует засорению пылью и грязью. Из-за использования такого крупного зерна и для предотвращения потерь абразивного материала — мы используем клей более высокого уровня, а так же используем более толстый пластик в состоянии для увеличения прочности.

Для удовлетворения запросов наших клиентов мы производим Safety-Grip ™ в широком диапазоне цветов. Пожалуйста, просмотрите каждую страницу продукта для ознакомления с различными цветами нашей продукции.

По запросу мы можем изготовить ленту Safety-Grip ™ в любом цвете палитр RAL или Pantone. Пожалуйста, свяжитесь  нами чтобы узнать минимальный объём заказа и время выполнения заказа, так как, естественно, производство ленты в специфичном цвете может занять немного больше времени, чем в обычных цветах.

Лента Safety-Grip ™ может наноситься практически на любую поверхность и мгновенно содаёт противоскользящую поверхность, которая к использованию. Если Вам необходимо наклеить ленту на пористую внешнюю поверхность, то мы рекомендуем предварительно обработать поверхность грунтовкой Хескинс H3506.

Хескинс вкладывает значительные средства в расширение возможностей использования произведённой продукции. Мы можем создавать ленточные рулоны Safety Grip™ любой ширины от 19 мм (или даже от 10 мм в некоторых случаях) до 1168 мм. Если требуются определенные допуски, то мы можем точно указать плюсовые или минусовые допуски.

Различные формы легко выштамповуются из противоскользящей ленты, так как наше ленточное прессовое оборудование обеспечивает точность до 0.1 мм. Возможно создание любых форм. Наши станки для резки управляются компьютером и обеспечивают выкосую скорость производства с минимальными затратами рабочей силы.

Для наших торговых представителей доступны варианты производства летны используя свою собственную фирменную маркировку и печатную упаковку со своим логотипом и фирменным стилем. Всё это связано с нашими процессами постпроизводства, поскольку мы можем предоставить продукцию как в небольших упаковках, подходящих для розничных целей, так и в виде полноразмерных рулонов для промышленной перепродажи. Выбор за Вами!

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів
Хіти продажів