/ / Максимально возможный выбор дозаторов жидкого мыла.

Максимально возможный выбор дозаторов жидкого мыла.

Максимально возможный выбор дозаторов жидкого мыла.

Мы постоянно расширяем наш ассортимент дозаторов жидкого мыла. Теперь у нас дозатор мыла это:

  1.  Дозаторы кнопочные наливного типа, объемом от 170 грамм до 3 литров, корпус которых может быть выполнен из пластика или нержавеющего металла. Вариантов исполнения пластикового корпуса может быть довольно много. Самый популярный - это белый корпус с окошком для удобного контроля за уровнем жидкого мыла. Корпус дозатора мыла может быть также прозрачным. В этом случае дозатор для жидкого мыла впишеться в любой интерьер санитарного узла. Есть варианты чорного, оранжевого, оливкового и бронзового корпуса. Это удобно для любых дизайнерских проэктов и решений. Корпус дозатора может быть выполнен под металл с глянцевой или сатиновой отделкой. Вообще вариантов цветового исполнения дозаторов для жидкого мыла очень много и это позволяет использовать их в соответсвии с любим дизайнерским решением. Используются такие дозаторы мыла в офисных учреждениях а также в домашнем обиходе.
  2. Дозаторы пластиковый рычажного типа. Мыло подаеться с помощью рычага. Это дело вкуса каждого человека какой тип дозатора ему использовать.
  3. Дозатор для жидкого  мыла медицинский с чашей для нажатия локтем (локтевой дозатор мыла).  Используется в больницах, лабораториях, поликлиниках и других медицинских объектах .
  4. Металлические дозаторы мыла в основном производяться объемом от 0,5 л  до 1,2  л. Они используются в местах с большой проходимостью и высокой нагрузкой, что требует от них надежности и долговечности.  Сам дозатор прекрасно сочетается с сантехникой санитарного узла и ванной команты. Антивандальное исполнение  корпуса допускает использование этих дозаторов в общественных местах. Отделка может быть белая, глянцевая и матовая. Форма корпуса от горизонтальной до вертикальной, от прямоугольной до круглой. Вообщем выбрать можно на любой вкус.
  5. Отдельной категорией дозаторов может быть
Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів
Хіти продажів