/ / Промышленные пылесосы как применять и как пользоваться.

Промышленные пылесосы как применять и как пользоваться.

Промышленные пылесосы как применять и как пользоваться.

      Для того чтобы поддерживать здание в чистоте требуется его каждодневная уборка, в особенности это относится к многолюдным заведениям с большой проходимостью людей. Среди уборочной техники и инвентаря стоит обратить особое внимание на пылесосы промышленные, ведь они станут незаменимыми помощниками технического персонала в уборке помещения. Также они идеально подходят для закупки клининговыми фирмами, которые специализируются на профессиональной уборке, ведь такие пылесосы подходят для зачистки помещений после ремонта (втягивают пиль и мелкие крупицы после ремонтных работ, очищают от грязи и других подобных отходов). Промышленные пылесосы - предназначены для уборки помещений с большими площадями, ведь они рассчитаны на длительное время работы и имеют большую мощность. Также они оптимально подходят для уборки гостиничных номеров, офисов, супермаркетов и др. Все модели таких пылесосов оснащены удобной подставкой на колесиках, что делает легким их перемещение по зданию.

На сайте нашего Интернет магазина на Ваш выбор предоставлен широкий модельный ряд этого уборочного оборудования в разной ценовой категории. Наиболее распространенные модели оснащены одним или двумя моторами, имеют низкий уровень шума и оптимальную мощность для уборки гостиниц, кафе, ресторанов, офисных кабинетов, цеховых помещений. Их корпус изготовлен из высококачественного пластика или нержавеющей стали, которые отличается особой прочностью и надежностью.

В зависимости от предполагаемых нагрузок и площади обрабатываемых помещений на сайте нашей фирмы Вы сможете подобрать пылесос с баком объемом от 16 до 78 литров, а также с необходимой мощностью от   1300 Вт до  3600 Вт. Весь товар сертифицирован на украинском рынке и имеет официальную гарантию на 1 год.

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів

Хіти продажів