/ / Приобретая грязезащитные напольные покрытия в поме можете быть уверены, что они прослужат Вам долго

Приобретая грязезащитные напольные покрытия в поме можете быть уверены, что они прослужат Вам долго

Приобретая грязезащитные напольные покрытия в поме можете быть уверены, что они прослужат Вам долго

Приходя в любое помещение, мы первым делом обращаем внимание на опрятность прихожей или коридора. Поддержание чистоты у входа является очень важным заданием, ведь это свидетельствует о чистоплотности хозяев помещения и служит их визитной карточкой. Именно поэтому следует использовать коврики придверные, которые станут Вашими незаменимыми помощниками в подержании чистоты у входных дверей, не зависимо от погоды на улице.

Грязезащитные коврики - напольные покрытия средних размеров, изготовленные из прочного и износостойкого материала по специальной технологии: полипропиленовые или нейлоновые ворсинки играют роль маленьких «пылесосов». Они собирают пиль, грязь и влагу, которые заносит человек на обуви из улицы, тем самым, предотвращая её распространение по полу в помещении. Также они впитывают влагу, которая заносится в дождливый или снежный период года. Для того, чтобы Вы могли подобрать наиболее подходящий коврик, в нашем электронном каталоге помещены модели разных размеров и цветовой гаммы: черные, коричневые, серые, бежевые и другие сочетания цветов. Это поможет Вам сделать удачную покупку, которая идеально впишется в интерьер прихожей квартиры или вестибюля офисного помещения.

Стоит также отметить важную деталь - грязепоглощающие коврики не только очень практичны и красивы, но и безопасны в использовании, ведь большинство из них сделаны на резиновой основе. Такая технология предотвращает скольжение покрытия по полу, а также способствует сохранению первоначальной формы коврика даже после длительной эксплуатации. Коврики на резиновой основе - полезная, долговечная и практичная в использовании покупка, которая будет уместна и в тамбуре, и в коридоре, и на лифтовой площадке, ведь такие покрытия служат не только для сбора пыли, грязи, песка и влаги, но также служат незаменимым дополнением к технике безопасности.  Напольные покрытия на резиновой основе также уместны там, где существует высокая вероятность производственных травм из-за скользкого пола. Поэтому, прорезиненная подошва ковра станет незаменимым помощником во множестве производственных помещений, на крутых лестницах, при выходе из саун, душевых или бассейнов.

Очищение напольных покрытий можно проводить с помощью пылесоса, их также можно стирать. Важно отметить, что даже после большого количества очищений они сохраняют свои первоначальные качества и прекрасный «товарный»  вид.

В большинстве офисов и других учреждений с большой проходимостью людей поддержка чистоты во всем помещении на протяжении целого дня - очень трудная задача. Иногда, забегая в офис в спешке, мы забываем вытереть обувь после улицы. Именно поэтому стоит обратить внимание на грязезащитные ковры. Это напольные покрытия больших размеров, которые продаются в рулонах. В зависимости от размера комнаты, Вы можете заказать нужного размера грязезащитный ковер.

Такое напольное покрытие придаст комнате стиль и уют, обеспечит чистоту, опрятность на протяжении долгого времени. Его легко и удобно убирать с помощью пылесоса, структура материала очень прочная и долговечная. Приобретая такие грязезащитные напольные покрытия в помещение, Вы можете быть уверены, что они прослужат Вам долго и надежно.

На сайте нашей фирмы в электронном каталоге Вы сможете найти подробное описание каждой модели ковриков, посмотреть фотографии и получить желаемый товар по самой оптимальной цене. Выбирая продукцию на сайте нашей фирмы, Вы получаете  доставку выбранного Вами товара  в удобное для Вас время, не тратя свои силы на утомительные походы по магазинам.  

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів
Хіти продажів