/ / Автоматическая машинка для чистки обуви «Мини»

Автоматическая машинка для чистки обуви «Мини»

Автоматическая машинка для чистки обуви «Мини»

Машинка для чистки обуви «Мини»

Автоматическая машинка для чистки обуви «Мини» - одна из самых популярных моделей этого класса. Она может использоваться в небольших офисных учреждениях, кафе, ресторанчиках, а также в квартире или частном доме. Для использования этой модели нужно питание от электросети с напряжением 220 вольт.

Принцип работы машинки «Мини» очень прост: включение происходит с помощью фотоэлемента, а выключение по команде таймера времени, который настроен на длительность чистки в 1 минуту. За это время вполне возможно качественно почистить обувь.

Машинка для чистки обуви «Мини» оборудована мощным двигателем, который не производит большого шума при работе. Чистящие щетки выполнены из состава, содержащего натуральные и синтетические волокна, поэтому даже при частом использовании машинки щетки бережно относятся к обуви. Резиновый перфорированный коврик для сбора пыли и грязи легко вынимается и моется.

Возможность использования бесцветного крема при очищении обуви делает машинку для чистки обуви «Мини» еще более удобной. Шариковый дозатор для крема можно дозаправлять, полировка обуви происходит с помощью хлопковых волокон, которые обеспечивают бережное обращение с обувью и совершенный глянец.
 

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів
Хіти продажів