/ / Электросушилка для рук Junior M88A

Электросушилка для рук Junior M88A

Электросушилка для рук Junior M88A

Электросушилка для рук Junior M88A
Электросушилка для рук Junior M88A – одно из надежных устройств, предназначенное для быстрой и удобной сушки рук. Включается она автоматически, после поднесения рук к отверстию для воздуха. Фотоэлемент, встроенный в сушилку, подает команду о включении, а также о выключении устройства после того, как пользователь уберет руки из зоны действия фотоэлемента.
Корпус сушилки для рук Junior M88A выполнен из пластика белого цвета, который отличается прочностью, однако не защищает устройство от вандалов. Поэтому эту сушилку лучше помещать в тех местах, где она не останется без присмотра. Для безопасного пользования сушилка оснащена функцией от перегрева двигателя, которая при возникновении опасности сильного нагревания мотора отключит электричество.
Электросушилка для рук Junior M88A рассчитана на средний уровень нагрузки, предполагающий использование в небольших учреждениях и организациях, где проходимость людей не очень большая. Тем не менее, при правильной эксплуатации сушилка проработает длительное время, т.к. она имеет хороший рабочий ресурс.

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів

Хіти продажів