/ / Сушилка для рук Miniflow М04А

Сушилка для рук Miniflow М04А

Сушилка для рук Miniflow М04А

Сушилка для рук Miniflow М04А

Сушилка для рук Miniflow М04А используется для быстрой, удобной и безопасной сушки рук потоком подогретого воздуха и рассчитана на  эксплуатацию в частных домах и квартирах, маленьких кафе и закусочных, мини-отелях, больницах и других подобных учреждениях, не предполагающих постоянную непрерывную эксплуатацию устройства.
Пластиковй корпус сушилки Miniflow М04А не защищает ее от вандализма, поэтому лучше размещать ее в тех местах, где исключена порча устройства и проходимость не очень высокая. Тем не менее, корпус не пропускает ультрафиолетовое излучение, а основание сушилки изготовлено из термостойкого материала.

Для безопасности пользования мотор сушилки для рук Miniflow М04А имеет функцию автоотключения при перегреве, которая отключит электропитание в случае слишком интенсивной работы устройства. Включение происходит автоматически, сразу после попадания рук в зону действия инфракрасного датчика. Он срабатывает на расстоянии от 5 до 20 сантиметров при условии предварительной настройки на более удобное расстояние.

Сушилка для рук Miniflow М04А удобна также тем, что если пользователю необходимо прервать сушку на 2-3 секунды, устройство не отключается и можно продолжать процедуру после перерыва.

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів

Хіти продажів