/ Параметри домашніх біотуалетів

Параметри домашніх біотуалетів

Объемы баков – влияют на скорость наполнения туалета и соответственно на расход жидкости, чем больше бак, тем реже вы его чистите и меньше расходуете санитарной жидкости. Но не стоит забывать о том, что любая жидкость в туалете работает не больше 14 дней, поэтому не рационально для одного человека покупать туалет с большим объемом накопителя.

Индикаторы заполнения – делают процесс обслуживания туалета простым и удобным. На индикаторе Вы можете видеть степень заполненности баков и соответственно время до очистки туалета. Если такие индикаторы отсутствуют то приближение процесса очистки вы сможете заметить в момент переполнения бака. Индикатор сливного бака подскажет когда пора добавлять воду.

Насос – так как насос наиболее часто используемая деталь в туалете он должен быть надежен и прост как в эксплуатации, так и в замене.

электрический насос – несомненно, самая удобная система смыва в биотуалете, при нажатии на кнопку спуска насос дозирует воду, экономя, тем самым, пространство в накопительном баке и обеспечивает достаточный напор. Но такого типа насос работает на батарейках, которые, при постоянной эксплуатации туалета, Вам придется менять раз в 2-3 недели. А в случае если под рукой не окажется запасной батарейки, то Вы останетесь без насоса. Замена такого типа насоса, при выходе его из строя возможна только в мастерской.

Допустимая нагрузка – на всех моделях биотуалетов примерно одинакова, и проистекает от надежности материала изготовления.

Размеры – влияют на удобство пользования туалетом. Высота обычного домашнего унитаза (в среднем) 40-46 см. Чем ближе к этой высоте биотуалет, тем удобней и привычней Вам будет пользоваться туалетом.

Смыв – система смыва влияет на чистоту унитазной чаши и отсутствие неприятных запахов. Чем большая площадь чаши будет омыта при спуске воды, тем чище будет ваш туалет. Конечно, в этом случае наиболее эффективен двусторонний круговой смыв.

Системы разделительных фиксаторов - актуальны в процессе очистки. Самая оптимальная система запорный клапан и ручка для подъема верхней емкости, расположенные с двух сторон. Прежде чем приобрести туалет - попробуйте его разобрать, в дальнейшем эту операцию Вам придется проводить при наполненных резервуарах.

Клапан стравливания давления - обеспечивает ровный слив содержимого биотуалета, предотвращает разбрызгивание отходов. Должен быть удобным при сливе 20 кг. емкости. Т.е. фиксироваться в открытом положении и освобождать руки для опорожнения емкости.

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів