/ / Воспользовавшись предложенными нами портативными биотуалетами, Вы сделаете свой отдых комфортным и л

Воспользовавшись предложенными нами портативными биотуалетами, Вы сделаете свой отдых комфортным и л

Воспользовавшись предложенными нами портативными биотуалетами, Вы сделаете свой отдых комфортным и л

Жители городов  привыкли к комфорту, которым они окружены каждый день в быту и на работе. Конечно, таким же комфортом каждый старается обеспечить себя и при поездках на природу, а также во время отдыха на даче. Проблем нет, когда домик находится в благоустроенном поселке с централизованным водоснабжением и канализацией, но все больше людей отдают преимущество так называемым «диким домикам», находящимся вдали от всех благ цивилизации, от которых изнеженному горожанину так трудно отказаться. Именно в  таких случаях на помощь приходит санитарно-гигиеническая продукция, которую вы можете  приобрести в нашей компании.

    Одним из самых необходимых товаров для гигиены в полевых условиях являются портативные биотуалеты. Выполненные из высококачественного пластика, легкие, недорогие, удобные в транспортировке и при эксплуатации - они станут вашими неизменными спутниками во время одно-двухнедельного пребывания вне городских удобств. Поскольку переработка биологических отходов происходит внутри туалета при помощи специальных расщепляющих реактивов, то полностью отсутствует неприятный запах, а это позволяет использовать биотуалеты в помещениях с маленькой площадью. Обработанные фекалии можно без вреда для внешней среды вносить непосредственно в почву на дачном участке.

    Обратившись в нашу компанию, Вы сможете выбрать портативный биотуалет, который подойдет вам по размеру, весу и другим важным для Вас характеристикам. Для установки биотуалета не нужно никаких специальных навыков и дополнительных инструментов - Вы просто вынимаете его из багажника машины и ставите в определенном для него месте.

    Воспользовавшись предложенными нами портативными биотуалетами, Вы сделаете свой отдых комфортным и легким в бытовом плане.  

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів
Хіти продажів