/ / Кабинка туалетная - решение вопроса.

Кабинка туалетная - решение вопроса.

Кабинка туалетная - решение вопроса.

Современные технологии позволяют обеспечить необходимый комфорт не только в условиях современных городов и мегаполисов, но и в местностях наиболее приближенных к понятию «полевые условия». Согласитесь, что в   лагерях отдыха, на спортивных соревнованиях, проходящих вне стадионов, на строительных площадках или на дачном участке, который находится далеко вне зоны действия городских или сельских коммуникаций, остро встает вопрос личной гигиены, а, именно, туалета и приема душа.

    Обратившись в нашу компанию, вы сможете приобрести туалетные и душевые кабинки, которые можно установить в местах большого скопления людей без нанесения вреда внешней среде. Кабинки изготовлены из современных высококачественных материалов, устойчивыми к перевозке, установке и эксплуатации.  Кабинки очень легко моются, что позволяет поддерживать чистоту и соответствовать санитарным нормам.     

    Кабинки являются простыми в установке, им не нужна специальная площадка. Прозрачная крыша туалетных кабинок позволяет устанавливать их без подвода электричества, так как  в дневное время для освещения хватает солнечного света, а установив кабинку недалеко от уличного освещения, вы без дополнительных затрат обеспечите освещение в вечерние и ночные часы. Туалетные кабинки укомплектованы умывальником, раковиной, крючками для сумок и держателем туалетной бумаги, но при желании клиента может быть установлено дополнительное оборудование.

    Душевые кабинки обеспечат летний душ на пляжах, стройплощадках, а также на дачных участках, где есть проточная вода. Они очень удобны в установке и эксплуатации  и хорошо вписываются в окружающую среду. Окраска бака для воды в черный цвет позволяет ускорить нагрев воды солнечными лучами.

    Вы не пожалеете о своем выборе!

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів
Хіти продажів