/ / Еще немного о держателях.

Еще немного о держателях.

Еще немного о держателях.

Вашему вниманию предоставляется раздел санитарно-гигиенического оборудования Интернет магазина «Авиаль» - «Держатели разные». Здесь Вы сможете просмотреть и заказать такие удобные приспособления, как держатели бумажных стаканчиков, гигиенических пакетов, кушеточных простыней и многое другое.

Держатель одноразовых стаканчиков – удобный контейнер выполненный из высококачественного прозрачного пластика, предназначен для распределения одноразовых стаканчиков. Он практичен в использовании, ведь надежно крепится к стене в столовой учреждения, возле кулера или крана с питьевой водой, и выдает стаканчики по одному. В зависимости от количества людей, можно подобрать модель, которая вмещает необходимое количество сменного материала (к примеру, пачку на 20 или 50 штук), а также урегулировать диаметр раздатчика для того, чтобы можно было хранить в нем различные по размерам одноразовые стаканчики.

Держатели гигиенических пакетов предназначены для хранения и дозированной выдачи полиэтиленовых пакетиков, которые служат для утилизации средств женской гигиены.

Держатели простыней кушеточных – незаменимое приспособление в медицинских учреждениях и массажных кабинетах. На них крепятся одноразовые бумажные простыни. Это очень удобно, ведь после каждого посетителя такого учреждения застилается новая одноразовая простыня, что очень удобно, а главное – гигиенично. На таких держателях можно регулировать ширину простыни в зависимости от закупаемого Вами сменного материала.

Держатель гигиенических салфеток – санитарно-гигиеническое оборудование, которое удобно использовать как дома, так и в косметических кабинетах и салонах красоты. Выдача салфеток происходит одна за другой, что обеспечивает их санитарную чистоту. Вмещает 200 листов сменного материала.

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів

Рекомендовані товари


Хіти продажів