/ / Баки для мусора пластиковые.

Баки для мусора пластиковые.

Баки для мусора пластиковые.

В каждом городе или мегаполисе издревле одной из основных проблем является сбор и вывоз на специализированные полигоны или перерабатывающие заводы мусора и твердых бытовых отходов. В наш век ускоряющейся урбанизации и усиливающегося загрязнения окружающей среды, век стремительного развития химической отрасли, выпускающей миллионы тонн пластиковой упаковки, процесс накопления и вывоза мусора с наименьшим вредом для экологии становится стратегически важным для каждого городского муниципалитета. Привычный пейзаж для любого города   грязные, переполненные мусором баки, от которых на весь двор разносится запах разложения, постепенно уходят в небытие.

    На улицах  появились современные мусороуборочные машины, а во дворах- приятные на вид мусорные баки с удобной крышкой, различного цвета, отлично вписывающиеся в панораму города.

    Мы предлагаем Вам баки для мусора, изготовленные из высокопрочного полиэтилена, различного литража и цвета, снабженные колесиками, для облегчения манипуляции при перемещении и опустошении. Следует отметить, что замена колесиков в предлагаемых моделях проста и занимает мало времени. Мусорные баки оборудованы удобной для потребителя крышкой, которая легко открывается с любой стороны и сконструирована таким образом, чтобы на ней не задерживалась дождевая или талая вода. Крышка также предотвращает распространение неприятного запаха. Внутренняя поверхность баков гладкая, чтобы препятствовать налипанию отходов на стенки, а передняя стенка уплотнена для повышения прочности при поднятии и  транспортировке, а также несет антивандальную функцию.

    Предлагаемые нами баки для мусора являются качественным, прочным, экологически чистым и хорошо вписывающимся  в панораму любого двора или улицы товаром.

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів
Хіти продажів