/ / Выбираем уборочную тележку «на вкус и цвет», а также на удобство.

Выбираем уборочную тележку «на вкус и цвет», а также на удобство.

Выбираем уборочную тележку  «на вкус и цвет», а также на удобство.

Выбираем уборочную тележку «на вкус и цвет», а также на удобство.
Выбор тележки для уборки помещений зависит от многих факторов, связанных с потребностями покупателя. На предпочтения в выборе в первую очередь оказывают влияние такие факторы, как размер помещения. Если нужна уборка небольшого магазина или квартиры – можно воспользоваться малогабаритной одноведерной тележкой. Возможно также использование мини-тележки – ведра на колесах, которое применяется в тех местах, где нет места для хранения больших моделей.
Для большей площади понадобится двухведерная тележка. А для тех помещений, в которых нужна комплексная уборка, включающая протирание пыли, мытье зеркал и других поверхностей, необходима тележка для уборки с дополнительными приспособлениями. К примеру, для уборки в больницах, салонах красоты и прочих подобных учреждениях кроме мытья пола необходимо протирать пыль, развозить чистое белье и гигиенические средства. Устройства для таких учреждений оснащены мешками для сбора мусора и грязного белья, дополнительными лотками для перевозки моющих и чистящих средств.
Исходя из этого, можно выделить основные моменты, влияющие на выбор тележки для уборки:
1.размер площади, на которой будет производиться уборка;
2.частота уборок за рабочий день и наличие людей в помещении в это время;
3.необходимость мытья лестниц, а также протирание пыли и мытье различных поверхностей;
4.необходимость выноса мусора, его количество;
5.необходимость подвоза специальных материалов.
Отдельным пунктом надо отметить оснащение тележек для уборки, которое облегчает процесс работы. Большинство тележек имеет функцию механического отжима, с помощью которой можно легко произвести отжим моющей части, не пачкая руки. Также многие тележки оснащены одним или несколькими лотками для расходных материалов, дополнительным ведром для мытья различных поверхностей. Многие модели можно дополнить съемной металлической корзиной или мешком для мусора и различных отходов, в том числе стекла и пластмассы.
Как правило, все тележки изготавливаются из ударопрочного пластика, они оснащены эргономичными ручками и резиновыми колесиками для удобства пользования. Производители также стремятся сделать свою продукцию привлекательной в эстетическом плане, т.к. дизайн играет не последнюю роль во время выбора между моделями разных фирм.
Некоторые пользователи стремятся приобрести изделие в соответствии с цветовой гаммой учреждения, чтобы ничто не резало глаз и не контрастировало с общим фоном. Другие наоборот предпочитают контрастные сочетания, чтобы посетители могли видеть то место, где производится уборка и обойти его стороной.
В любом случае, какими бы ни были ваши предпочтения, в этой статье вы получили наиболее исчерпывающие сведения о видах тележек для уборки, и теперь сможете без труда определиться с выбором нужной модели.

 

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів
Хіти продажів