/ / Контейнеры

Контейнеры

Контейнеры

Все больше в мире городов, которые стремятся выглядеть достойно и эстетично. Существуют специальные конкурсы на самый чистый и ухоженный город, на самый зеленый город и тому подобное. В стремлении к чистоте никак не обойти вниманием проблему хранения и вывоза мусора, а значит – баков и контейнеров для этого самого мусора. Причем в традициях европейцев нормальным считается сбор мусора разного вида в разные контейнеры. И с детского сада, к примеру, немецкие дети привыкают складывать бумагу в бак одного цвета, а недоеденный пирожок – в бак другого цвета. Именно поэтому проблема свалок там не стоит так остро, как у нас.

Итак, мусорные баки, без которых не обойдется ни один населенный пункт, стремящийся упорядочить складирование и вывоз промышленных и бытовых отходов . Они бывают разного типа, но самые современные – это пластиковые и оцинкованные контейнеры. Именно они помогут решить проблему складирования городского мусора. Такие баки бывают разных размеров и расцветок, поэтому каждый специалист, занимающийся проблемой утилизации мусора, сможет самостоятельно решить проблему селективного сбора отходов, или воспользоваться классическими контейнерами для общего сбора мусора. Причем размеры баков могут доходить до 1000 литров в объеме.

Модели пластиковых и оцинкованных контейнеров могут быть с двумя либо четырьмя колесами, или без них. Колеса крепятся на прочной оси и могут легко меняться обслуживающим персоналом. Разнообразные конструкции крышек подойдут любому пользователю: крышки могут открываться с любой стороны, могут открываться наполовину и крепиться на кронштейне, бывают также подпружиненные крышки, исключающие рассыпание мусора.

Материал для изготовления баков для мусора сертифицирован и обладает высокой прочностью, что позволяет безопасно транспортировать и эксплуатировать контейнеры по их прямому назначению. Как правило, у таких изделий бывает утолщенная передняя часть, что удобно во время выгрузки мусора.

Специальные кронштейны захвата, которыми оборудованы баки для мусора, облегчают их эксплуатацию. Этому также способствует их сравнительно малый вес – особенно это актуально для пластиковых баков.

Кроме всего прочего, существуют так называемые депо-контейнеры, которые предназначены для сбора мусора, используемого для вторичной переработки: бумага, стекло, пластиковые изделия.
 

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів
Хіти продажів