/ / Проверено: грязи нет.

Проверено: грязи нет.

Проверено: грязи нет.

Проверено: грязи нет.

Ни в какое время года ни один человек не может пройтись по улице и не запачкать обувь, даже если стоит прекрасная погода и светит солнце. А в ненастную погоду проблема чистоты становится особенно острой. Пыль, грязь, химические реагенты и другие загрязнители приносят много хлопот тем, кто тщательно следит за чистотой офиса, учреждения или квартиры.

Чтобы избежать неприятных последствий плохой погоды для пола или коврового покрытия, можно воспользоваться специальными грязезащитными ковриками, которые станут преграждающим барьером для уличной грязи. Они хорошо очищают с обуви крупные и мелкие частицы грязи и не требуют особого ухода. При этом они способны удерживать в себе до 5 килограммов песка.


Такие свойства грязезащитных ковриков объясняются некоторыми качествами, заложенными в них производителями:

Во-первых, грязезащитные коврики изготовлены из высокопрочного нейлона, поэтому они хорошо очищают обувь и обладают высокой износоустойчивостью. Пыль, песок и другие загрязнители остаются на ворсовом покрытии, не попадая внутрь помещения.

Во-вторых, специальная основа позволяет хорошо сцепляться с любым покрытием, поэтому исключается скольжение коврика по полу, что обеспечивает безопасность для входящих в помещение и выходящих из него.

В-третьих, они настолько легко чистятся, что с этой работой без труда справится любой штатный уборщик. Чтобы коврик был чистым, его достаточно пропылесосить обычным способом или сполоснуть в теплой воде, когда наступит необходимость.

Еще одно немаловажное качество грязезащитных ковриков – способность не давать влаге растекаться по полу. Они могут задержать в своих волокнах до 10 литров влаги, которая не выйдет за границы обрамления.

По своим свойствам грязезащитные коврики могут разделяться на категории: для прихожей, для лестницы, для вестибюля или коридора и пр. Их защитные свойства зависят от длины ворса и размера самого коврика. Разнообразие этих свойств позволит подобрать такую защиту для дома или офиса, начиная от двери в подъезд и заканчивая входом в помещение.

Многих беспокоит вопрос согласованности интерьера – ведь все его элементы должны гармонировать друг с другом. Эта проблема может быть решена за счет богатой цветовой гаммы, в которой выпускаются грязезащитные коврики разными фирмами-производителями. Сдержанные природные тона темных и светлых оттенков, однотонные, двухцветные или меланжевые расцветки позволят подобрать коврик к любому интерьеру.

Приобретя комплект грязезащитных ковриков, можно быть абсолютно спокойным за чистоту в любом помещении.


 

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів
Хіти продажів