/ / Сушилка для рук Mediclinics Optima M99A.

Сушилка для рук Mediclinics Optima M99A.

Сушилка для рук Mediclinics Optima M99A.


Сушилка для рук Mediclinics Optima M99A.
Сушилка для рук Mediclinics Optima M99A используется для сушки рук с помощью потока теплого воздуха. Эта модель  рассчитана на интенсивную эксплуатацию в небольших ресторанах и кафе, крупных гостиницах,  престижных отелях, бизнес-центрах,  а также в других подобных учреждениях и организациях, где есть общественные туалеты.

Корпус сушилки для рук Mediclinics Optima M99A изготовлен из прочной стали, покрытой порошковой покраской, толщина которой составляет почти 2 миллиметра, поэтому она относится к типу антивандальных устройств, то есть возможна ее эксплуатация в местах с высокой проходимостью людей.

Для безопасного пользования основание сушилки выполнено из термостойкого пластика, а мотор оснащен функцией защиты от перегрева, которая в случае слишком длительной работы сушилки произведет отключение электропитания. Включение сушилки Mediclinics Optima M99A происходит автоматически, после того как руки попадают в зону действия инфракрасного датчика. Пользователь может самостоятельно установить дистанции срабатывания датчика, предложенные в двух вариантах: 15 или 25 сантиметров.

Небольшой нюанс в пользовании сушилкой Mediclinics Optima M99A делает пользование более комфортным: при перерыве в сушке в 2-3 секунды устройство не выключается, поэтому не нужно включать его снова.



 

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів

Хіти продажів