/ / Дозатор жидкого мыла 615 WIN, 714 WIN

Дозатор жидкого мыла 615 WIN, 714 WIN

Дозатор жидкого мыла 615 WIN, 714 WIN

Дозатор жидкого мыла 615 WIN

Дозатор жидкого мыла 615 WIN предназначен для дозированной подачи жидкого мыла при мытье рук в общественных туалетах со средней проходимостью людей и рассчитан на 84 порции. Объем резервуара для моющего средства – 1 литр.
Корпус дозатора жидкого мыла 615 WIN выполнен из эффектного белого пластика, в передней части имеется прозрачное окошко для определения уровня моющего средства. Этот элемент позволяет отслеживать количество имеющегося в дозаторе мыла и вовремя доливать его.

Дозатор жидкого мыла 615 WIN оснащен замком и может закрываться на ключ, чтобы посторонние люди не имели доступ к моющему средству.

Дозатор жидкого мыла 714 WIN предназначен для использования в домашних условиях – в ванной и туалетной комнатах, а также на кухне. Резервуар для моющего средства объемом 0,55 литра рассчитан на 45 порций. Исходя из этого, можно рассчитать периодичность добавления мыла в резервуар.

Главное достоинство дозатора жидкого мыла 714 WIN - небольшие габариты и современный дизайн. Корпус из пластика белого цвета выгодно представит его в любом помещении и украсит интерьер.

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів

Хіти продажів