/ / Промышленный пылесос: стройка и деревообработка без шума и пыл

Промышленный пылесос: стройка и деревообработка без шума и пыл

Промышленный пылесос: стройка и деревообработка без шума и пыл

Промышленный пылесос: стройка и деревообработка без шума и пыли!

Насчет шума, конечно, гарантий никто не даст, но то, что после применения промышленного пылесоса не останется грязи и мусора – это точно. Потому что такие агрегаты способны убрать мелкую металлическую и деревянную стружку, абразив и окалину, разлитую жидкость, битые стекла, порошковые красители и другой промышленный мусор. А также пыль различного происхождения. Есть также газоулавливающие модели, но речь сегодня не о них.

Одним из главных достоинств промышленного пылесоса является то, что, работая в экстремальных режимах, он убирает мусор разного происхождения без перенастройки на разные режимы. Это говорит об универсальности устройства и высоком качестве работы, подходящем для самых загрязненных видов производства, строительства и ремонтных работ.

Корпус таких устройств изготовлен, как правило, из цельнометаллического листа. Это предотвращает возможные серьезные повреждения  и выход из строя из-за неосторожного обращения. Колеса на металлической ступице также обеспечивают долгий срок службы.

Разнообразная система фильтрации позволяет получать чистый воздух на выходе, особенно этому способствуют фильтры тонкой очистки. Современный способ улавливания пыли – аэродинамический – вовсе избавляет от необходимости покупать и менять фильтры, так как принцип работы такого пылесоса основан на естественной циркуляции воздуха. Еще один плюс такого агрегата – он имеет высокую производительность, то есть способен работать без снижения мощности всасывания до того момента, когда бункер будет полным. При этом бункер легко снимается и чистится.

Промышленный пылесос обычно комплектуется всасывающим гибким армированным рукавом; алюминиевой всасывающей трубкой и всасывающей насадкой. Это минимальный набор для простого агрегата. В разных моделях могут быть другие дополнения.

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів
Хіти продажів